Ксения Собчак рассказала свою версию скандала на борту самолета

Телеведущая подробно объяснила, из-за чего разгорелся скандал на борту самолета Санкт-Петербург-Москва, но вскоре удалила эту публикацию.
Ксения Собчак рассказала свою версию скандала на борту самолета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успел утихнуть шум вокруг известий о беременности Ксении Собчак, как имя телеведущей вновь оказалось в центре других «горячих» новостей. Дело в том, что знаменитость стала участницей скандала на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», следующего по рейсу Санкт-Петербург-Москва. Одна из стюардесс пожаловалась командиру корабля на пассажира, который дважды отказал ей в предоставлении посадочного талона. В связи этим мужчину сняли с рейса. Это решение было принято капитаном до того, как пассажир все же решил показать свой билет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации сайта Life.ru, из-за этих разбирательств вылет задержали на 40 минут, и телеведущая во время ожидания вышла из себя.

Собчак не стала отмалчиваться и рассказала собственную версию произошедшего. Об этом она написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Хотела промолчать, так как искренне хорошо отношусь к Аэрофлоту и считаю его лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой формулировке "собчак устроила дебош "расскажу вам про милейшую девушку-бортпроводника. Самый отвратительный совковый синдром это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, НО власть. Рейс Москва-Питер, полет: 1час 20 мин. Некий пассажир действительно хамовато ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того, чтобы успокоить пассажира и объяснить, что он обязан показать билет, стюардесса тут же жалуется капитану, а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса, и это при том, что пассажир поняв, что дело пахнет керосином, присмирел и билет показал. Вы не воспитатели, уважаемый экипаж! И самоутверждаться за счет времени других пассажиров — это мегахамство! Ну нахамили тебе на рабочем месте, неужели нельзя спокойнее реагировать на чужую невоспитанность? Когда все это я стала высказывать стюардессе вместе с Региной фон Флемминг и многими другими возмущенными и опаздывающими пассажирами, меня тоже обвинили в дебоширстве:) Аэрофлоту желаю скорейшего избавления от таких растратчиков средств лучшего авиаперевозчика. Пропуск таймслота — это десятки тысяч долларов штрафа для авиакомпании", — такое послание опубликовала в социальной сети Ксения. Однако вскоре гневный пост был удален.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Ну вот всегда история тем пикантнее и тем интереснее, если по прошествии времени она будет рассказана двумя участниками и будет видно, кто что где скрывает
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 11:06
Может, это все гормоны? Она же беременная, возможно, теперь мы будем чаще лицезреть ее на первых полосах газет из-за странных выходок))))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Июня 2016, 06:06
Ох, не летаю, не знаю чем там занимаются. Хамить персоналу тоже не красиво. Каждый получил свой урок. Но в действительности получается, что возмущались многие, а в итоге всем известно, что скандал только Собчак устроила. Несправедливо.