Ксения Собчак прокомментировала слухи о второй беременности

Телеведущая отметила на вопросы о своей второй беременности в эфире Первого канала.
Ксения Собчак прокомментировала слухи о второй беременности

Слухи о второй беременности Ксении Собчак появляются в СМИ с завидной регулярностью. А недавно об интересном положении телеведущей заговорили с новой силой. Telegram-канал «Методичка» и ряд других СМИ сообщил от том, что кандидат в президенты РФ ждет второго ребенка. Месяц назад подобные слухи прокомментировала пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова. «Наше отношение к "Методичке" от нейтрального скатилось к глубоко неприязненному», — заявила Чудинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, разговоры о том, что Ксения скоро во второй раз станет мамой не утихают. Масло в огонь подливают поклонники телеведущей, которые в каждом ее образе находят подтверждение ее беременности. Многие отмечают, что в последнее время гардероб Ксении заметно изменился — она начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, не подчеркивающим изгибы ее тела. Не смогли обойти эту тему стороной и во время трансляции информационной передачи «Россия: выбор будущего», в которой после в ночь после выборов президента РФ принимали участие кандидаты на этот пост. Среди них была и Ксения. Она для съемок выбрала красное платье на пуговицах и бежевые туфли на невысоких каблуках.

Ведущие передачи Дмитрий Борисов и Марина Ким в разговоре с Собчак, которую спрашивали о состоявшихся выборах, задали ей вопрос о ее второй беременности. И Собчак впервые прокомментировали слухи о скором пополнении в семье. «Многие заметили, что в конце кампании вы несколько изменили стиль одежды. Даже предположили, что вы беременны. Это правда?» — обратилась к Ксении Марина. «Ну, у нас же все-таки политическая программа, давайте обсуждать политику», — сказала Собчак. На это Борисов отметила, что телезрителям было бы интересно узнать ответ на этот вопрос. Но несмотря на настойчивость ведущих передачи Ксения не стала ни опровергать, ни подтверждать слух о второй беременности. Она поблагодарила Ким и Борисова и удалилась.