Ксения Собчак посмеялась над слухами о своей беременности

Телеведущая высказалась об ажиотаже вокруг ее персоны в связи со слухами о ее беременности.
Ксения Собчак посмеялась над слухами о своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданная новость о беременности 34-летней Ксении Собчак стала одной из самых обсуждаемых тем текущего месяца. После появления телеведущей на открытии выставки художника Льва Бакста в московском музее имени Пушкина, где журналисты и смогли разглядеть округлившийся животик знаменитости, российские СМИ сообщили, что в семье Ксении и ее супруга Максима Виторгана ожидается пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого Собчак еще больше подогрела слухи, появившись на церемонии вручения премий журнала «Собака.ru» в облегающем платье, благодаря которому ее округлившийся животик стал отчетливо виден. Тем не менее, ни сама знаменитость, ни ее представители не делали официальных заявлений. Мама Ксении Людмила Нарусова также отказалась рассуждать на данную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня телеведущая все же высказалась по поводу ажиотажа вокруг ее персоны. Она разместила пост, в котором обвинила «желтую» прессу в преувеличении фактов и печати ложной информации. «Свежая пресса!!! За что я люблю желтую-почти каждое слово-правда. Удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала "шоу" на премии "Собака" придя с накладным животом... Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на комментарий знаменитости, вопрос о ее беременности все равно остается открытым — одни утверждают, что она скоро родит, а другие предполагают, что это очередной трюк Собчак для привлечения внимания к собственной персоне.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Да тут сто процентов остается только посмеяться над слухами и над умением людей выдавать столь некорретные предположения!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 17 Июня 2016, 03:06
Все еще осталось не понтным, настоящая эта беременность или нет. Вот Ксения умеет делать шоу. В этом ей не откажешь. Хлебом не корми, дай только общественность возмутить и ведь нельзя сказать, что не по делу. Когда она расписывает и объясняет причины своего поступка и слова, все становится на свои места. Не знаем, как мы бы сами поступили на ее месте, окажись мы там. Поэтому. если человек не хочет пока говорит о своем положении, то не нужно наседать и информация то о том что Ксения Собчак заменит Волочкову, даже если ей это действительно предложили весьма сомнительна. А может в самом тексте другую Волочкову имеют ввиду.Мы же текст статьи не читали и вряд ли я бы купила газету с подобным заголовком.
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Июня 2016, 02:06
А мне кажется что она просто боиться как и всякая суеверная девушка сглазить свое положение и тем самым в виде шутки просто уводит разговор в тему иного толка. А в принципе все рань или поздно раз решится, и убеждение чайлд фри рано или поздно созревают чтобы завести себе ребенка и по знать самое большое счастье в жизни, когда тебя обнимают крохотный ручки и когда слышен первый лепет: мама:) так что думаю что как только такое событие в жизни Ксении произойдет, она станет отличной мамой:)
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 09:06
Такой ажиотаж потому, что она была убежденная чайлдфри и никогда этого не скрывала, она всегда резко отзывалась о детях. Но если она беременна, я буду рада, что она поменяла свое мнение и поняла, что дети - это наше будущее!