Ксения Собчак показала архивное видео из 90х, где она поёт для Боярского

Телеведущая решила поучаствовать во флэшмобе, организованном в социальных сетях
Ксения Собчак показала архивное видео из 90х, где она поёт для Боярского

С недавнего времени в социальных сетях начал набирать обороты флэшмоб, посвященный воспоминаниям из 90х. В нем приняли участие уже многие отечественные звезды, и Ксения Собчак не стала исключением.

Телеведущая опубликовала видео из программы «Детский Блефклуб», выходившей для подростков как раз в 90-е годы. На видео Ксения исполнила популярную в то время песню из репертуара Татьяны Булановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Флешмоб #лихие90е говорите? У меня было вот так- пою в передаче "Детский Блефклуб" для любимого мужчины -Серёжи Боярского(он красивый,НЕ рыжий, сидит за столиком)» — подписала ролик Ксения.

Видео не оставило равнодушными подписчиков Собчак, которые тут же принялись ностальгировать по ушедшим временам и юности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нет ничего прекрасней молодости», «Прикольная!», «Даже в детстве отжигает. Молодец Ксения», «Какая вы тут милая» (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Меньше, чем за сутки, видео набрало миллиона просмотров.

Примечательно, что Сергей Боярский, которому Ксения посвятила свое выступление много лет назад, также с удовольствием поучаствовал во флэшмобе. Молодой человек сыграл на фортепиано мелодию из популярной в 90-е игры на приставке «Дэнди» — «Марио».

Фото: @xenia_sobchak