Ксения Бородина с размахом отметила трехлетие дочери

Телеведущая устроила для младшей дочери праздник мечты
Ксения Бородина с размахом отметила трехлетие дочери

Накануне младшей дочери Ксении Бородины Тее исполнилось три года. По этому случаю телеведущая и ее муж Курбан Омаров решили устроить грандиозный праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заботливые родители укрсили весь дом разноцветными шарами и завалили целую комнату подарками. Кроме того, гостей праздника и саму Тею развлекали аниматоры в костюмах мультгероев «Щенячьего патруля» и было устроено лазерное шоу.

Сама Ксения посвятила дочери трогательный пост в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ровно 3 года назад ты появилась на свет и сразу же все закрутила вокруг себя, взяла нас с папой и превратила в самых бесхребетных существ на земле хорошо, что ты не умеешь читать и не прочитаешь тут сейчас, как ты в свои 3 годика научилась нами управлять, как у тебя с большой неожиданностью для нас оказались все рычаги давления и все пульты от нас и наших сердец».

Поклонники присоединились к поздравлениям Ксении и отметили, что Тея растет очень умным и красивым ребенком:

«Счастья Тее! Пусть успех во всем сопутствует!», «Так трогательно и естественно, что разревелась!!!», «Всего самого волшебного, чудесного малышка тебе!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Напомним, Тея — второй ребенок Ксении, которая родилась в браке с Курбаном Омаровым. У телеведущей также есть дочь Мария от первого мужа — бизнесмена Юрия Будагова.

На эту тему:

Фото: @borodylia