Ксения Бородина рассказала о капризах и воспитании младшей дочери

Ведущая шоу «Дом-2» спросила у подписчиков, как они справляются с непослушанием детей.
Ксения Бородина рассказала о капризах и воспитании младшей дочери

Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Марусю и Теону, которой в декабре исполнится три года. Телеведущая часто публикует семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также звездная мама рассказывает подписчикам о воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз она поделилась историей о том, что младшая дочь слишком часто устраивает капризы. Ксения понимает, что такой этап в жизни девочки временный, однако попросила поклонников помочь ей советами.

«Ох, уж эти три годика рядом. Отрицание всего, не хочу, не буду. Все не так, все не то ((( Вчера даже смеялись с папой нашим, говорит я боюсь идти вниз, там Теона, но я считаю, что надо меньше обращать на это внимания и продолжать также с ней себя вести, конечно же, когда ребенок переходит грани, надо ругать и наказывать, но это тяжелое время, надо просто перетерпеть. У вас такое тоже было? Расскажите, как выживали?» — поинтересовалась Бородина.

«Это ведь пройдет!», «Читаю и смеюсь, я то думала, это только у нас так. Ошибалась, это у всех так, у кого кризис трехлетнего возраста», «Разговаривать как со взрослой», «Это, наверно, у всех в этом возрасте. Мы сперва думали, что разбаловали и много вседозволенности, а сейчас смотрю, что это у всех», — отреагировали на публикацию Ксении фолловеры.

Фото: @borodylia