Ксения Бородина помогла незнакомому мужчине купить квартиру

Благодаря телеведущей отец смог забрать девочку из детского дома.
Ксения Бородина помогла незнакомому мужчине купить квартиру

В Instagram-блоге Ксении был выложен видеоролик, в котором рассказывалась об Алексее из Челябинска и его четырехлетней дочери Иды. Мужчина не был официально зарегистрирован в браке с матерью девочки.

Мать Иды лишили родительских прав, а саму девочку отправили в детский дом. Алексей оформил отцовство и устроился на работу в тот приют, где находилась его дочь. Он хотел забрать Иду к себе, но ему не позволили это сделать, поскольку здание, в котором он живет, очень старое и обветшавшее.

Узнав об истории Алексея, Ксения организовала сбор денег. Об этом Бородина рассказала в своем блоге. За короткое время подписчики смогли собрать такое количество денег, которое позволит Алексею купить приличное жилье. «Теперь у них будет своя квартира», — сообщила телеведущая.

Ксения также высказала свое негодование по поводу того, как критиковали ее желание помочь и подозревали в мошенничестве Алексея.

«Я вынуждена написать, что тоже помогала финансово, хоть я это ненавижу, потому что мне было просто противно читать, как люди упрекают за посты о помощи", - высказала свое мнение Бородина.

«Никто не имеет право залезать ко мне и моему мужу в кошелек, у нас большая семья, у нас есть близкие и родственники и целая жизнь впереди! И это не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами, эти посты с криком о помощи не для вас, а для Людей! Потом поймете в чем разница, обязательно поймете», — написала звезда.