Ксения Бородина назвала дочку Богиней

Телеведущая сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что для новорожденной дочки они с мужем выбрали необычное имя, которое означает «богиня».
Ксения Бородина назвала дочку Богиней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую среду ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина стала мамой во второй раз. Роды проходили с использованием эпидуральной анестезии в Перинатальном центре Москвы, где шесть лет назад на свет появилась старшая дочь знаменитости Маруся. О радостном событии стало известно благодаря публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды, где она сообщила, что подарила своему супругу, бизнесмену Курбану Омарову, маленькую девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали Ксению поздравительными комментариями, а также задали много вопросов о весе, росте и имени малышки. Молодая мама не стала сразу же посвящать подписчиков в подробности, но спустя несколько дней сообщила, какое имя они с мужем выбрали для новорожденной. «Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи ... Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное "божественная". Более литературный вариант — "подобная богам", "богиня" для папы с мамой она точно богиня», — написала Бородина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что супруги сыграли свадьбу в июне этого года, а о положении телеведущей стало известно лишь на восьмом месяце беременности. Тея является первым общим ребенком пары, у Ксении также подрастает дочь Маруся от брака с бизнесменом Юрием Будаговым.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Декабря 2015, 11:12
Действительно очень красивое и необычное имя, в любом случае девочка с таким многообещающие именем далеко пойдет, думаю что она сможет успешной быть по многим областям и пойти по стопам своей мамы, так как мама у нее очень талантливый человек, и ее мама сможет помочь дочке реализовать все свои таланты! А еще очень приятно что Девочка будет воспитывать ся в полной семье, так как это тоже немаловажно, так как реально я выросла без отца и знаю что такое в том числе для девочки расти в семье, в которой нет отца. Так что поздравить хочется еще раз Ксению и ее семью с пополнением в семействе и думаю что если все сложится, то у них с супругом будут еще дети' Вообще в восторге от ее толерантности, от ее умения находить теплые совета поддержки для каждого участника телешоу