Ксения Бородина и ее муж с размахом отметили день рождения дочери

Супруги устроили малышке на двухлетие сказочный праздник в их загородном доме.
Ксения Бородина и ее муж с размахом отметили день рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина во второй раз стала мамой два года назад. Она родила от нынешнего супруга Курбана Омарова дочь Теону. Заботливые родители тщательно скрывали малышку от посторонних и не публиковали ее фотографий в Сети. Однако, когда девочка подросла, все изменилось. И сейчас на страницах Ксении и Курбана регулярно появляются фотографии и видео с участием маленькой Теоны.

22 декабря дочери телеведущей исполнилось два года. В честь этого события супруги устроили дочери сказочный праздник. Они украсили свой загородный дом бесчисленным количеством воздушных шариков, среди которых были большие в видео сказочных героев. Кроме того, поздравить именинницу с раннего утра к ней домой приехали персонажи ее любимого мультфильма «Три кота». Девочка была одета в нежное белое платье. Тенор с днем рождения поздравила и ее старшая сестра Маруся, которую Бородина родила в первом браке от бизнесмена Юрия Будагова.

Один из трогательных роликов с торжества Ксения сопроводила следующим комментарием: «Тея, мы с папой совсем не ожидали, что ты окажешься такой энергичной дамой. Я всех детей судила по Марусе и мне казалось, что все должны быть такие же спокойные и тихие девочки, но оказывается нам с папой не хватало такого Главаря. Прокурорчик ты наш. Мы все ходим Дома по струнке. Ты очень крутая. Ты в 2 года хитрее всех нас взятых, а какая ты умная, потому что даже педиатр теряет дар речи, от такого количества стихотворений, которых ты знаешь в свои 2 годика. Любимая моя девочка, ты открыла меня, совсем с другой стороны, что из очень серьезной и строгой Мамы, я превратилась в маму, из который ты лепишь что твоей душе угодно. Мы все бежим домой, чтобы поскорее ты нас встретила у порога и начала рассказывать, что у тебя случилось за день интересного)))», — написала звездная мама.

Малышку поздравил и ее отец, который вручил ей красивый букет с самого утра. На своей странице в Сети он написал нежное послание дочери: «В этот день, в 8 утра я посадил Ксю в машину и отвез в род дом. Сегодня прошел ровно 731 день с того момента как Теона Курбановна появилась на свет. Наша жизнь заиграла еще большими красками. Не смотря на свой возраст Теона является самым главным связующим звеном нашей большой и дружной семь. С днем рождения моя жизнь!»