Ксении Собчак нужен человек «с огоньком»

Светская львица и политик Ксения Собчак ищет помощника
Ксении Собчак нужен человек «с огоньком»

Недавно мы писали о том, что маленький сын телеведущей Ксении Собчак очень тяжело расстается с мамой, когда та собирается в поездку. Платон не дает ей укладывать вещи, залезая в чемодан. Самой Ксении тоже нелегко даются такие расставания. Она понимает, что нужно уделять ребенку время, а для этого необходимо делегировать часть работы опытному помощнику. В своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она разместила пост-объявление о том, что готова принять на работу личного ассистента.

Список обязанностей Ксения не приводит, но говорит о том, что для претендент должен обладать такой характеристикой, как «многозадачность». Для тех, кто хочет попробовать себя в роли ассистента, Собчак советует посмотреть фильм «Дьявол любит Prada». «Не нужно разбираться в моде, но отличать Артёмова от Арутюнова желательно. Разбираться в журналистике не обязательно, но понимать, что такое, прямой эфир, и чем Кашин отличается от Клишина- желательно. Человек нужен "с огоньком" и горящими глазами, готовый развивать и развиваться. Крайне важна стремительность и "быстрая моторика".Телеведущая хочет видеть в своей команде человека, способного быть вежливым в любой ситуации. Также необходимо, чтобы у него был опыт работы на подобной должности и, соответственно, рекомендации. Претендент должен обязательно владеть английским языком и иметь собственный автомобиль. Заканчивает свое обращение к подписчикам Ксения такими словами: "Работы предстоит много, но it’s really worth it!".

Среди читателей нашлось немало людей, которые хотели бы попробовать себя в качестве личного ассистента: «А я бы пошла. Только английского не знаю. Я как раз все меняю в своей жизни на 180% это был бы интересный опыт. Ксюша вообще очень умная женщина я восхищяюсь ей», «Не верится, что вот прямо так возьмете незнакомого человека, но чем черт не шутит)) отошлем резюме».

Фото: @xenia_sobchak, @novochag.ru