«Крутая доза Глюкозы»: Наталья Чистякова-Ионова показала откровенные фотографии

Расслабилась девушка
«Крутая доза Глюкозы»: Наталья Чистякова-Ионова показала откровенные фотографии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная на эстраде под псевдонимом Глюкоза, разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, которая вызвала много споров среди подписчиков. Фото выполнено высокопрофессионально, но в нем многие разглядели эротический подтекст.

На снимке запечатлена певица, принимающая душ. Наталья одета, однако купальник в виде кольчуги из серебристых нитей, настолько плотно прилегает к телу, что кажется будто он прирос к нему. Зритель видит перед собой страстную девушку, получающую огромное удовольствие от струй воды, стекающих по коже.

До недавних пор фотографии Натальи были более чем целомудренные. Однако в последнее время певица, похоже, решила резко поменять имидж и привнести в него больше сексапильности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это отметили и поклонники артистки. Консервативно настроенные подписчики комментировали этот пост так: «Наташа.ну не льзя. не льзя», «А вроде икона стиля, а такая дешёвая вульгарность, которая никак не хочет исчезать из образа» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Большинству пользователей Сети снимок понравился. Они с удовольствием смотрели на мастерски сделанную фотографию, говорили комплименты Наталье по поводу фигуры и умения входить в образ: «Фото класс!!! Такая точенная фигурка!», «Очень классно, прям глаз радует», «Крутая доза Глюкозы».

Фото: @chistyakova_ionova