«Круче Волочковой!» Поклонники восхитились растяжкой Екатерины Варнавы

33-летняя телеведущая поразила подписчиков гибкостью в новом видео.
«Круче Волочковой!» Поклонники восхитились растяжкой Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава может похвастаться длинными ногами, стройной фигурой и обаятельной нестандартной внешностью. 33-летнюю телеведущую, актрису, хореографа и резидентку Comedy Woman поклонники называют секс-символом российского шоу-бизнеса. Екатерина неизменно уходит от расспросов о перенесенных пластических операциях, давая ироничные двусмысленные ответы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом со съемок нового сезона Comedy Woman, продемонстрировав великолепную растяжку.

«Завтра стартует новый сезон Comedywoman на ТНТ, а мы доделываем последние штрихи», — прокомментировала Екатерина запись, в которой непринужденно подняла вертикально правую ногу, перекидывая ее через руль мотоцикла.

Подписчики эмоционально отреагировали на ролик, восхитившись спортивной подготовкой телезвезды: «Ох, какая растяжка. По любому с детства тренировалась», «Круче Волочковой», «Мне бы такую растяжку», «Ну что ж за ноги то! Ну не могу насмотреться»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы такая классная! Как научиться быть такой непосредственной», «Варнава, ты просто космос»,

«Отличная растяжка», «Шикарные ноги», «Волочкова нервно курит в сторонке», «Растяжка супер, чувство юмора отменное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Варнава пять лет счастлива в отношениях с хореографом-постановщиком Константином Мякиньковым. Пара познакомилась на съемках одного из телешоу. В одном из интервью Екатерина рассказала, что их роман – классическое единство противоположностей: она эмоциональная и взрывная по натуре, а Костя – спокойный, уравновешенный. Первые месяцы общения ему дались нелегко:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Косте пришлось со мной несладко... Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой – в работе я очень жесткая и требовательная.

В жизни, конечно, та еще размазня». Влюбленных сложно назвать классической романтичной парой: «Ужины при свечах не устраиваем и полы лепестками роз не усыпаем, но любим вместе дурачиться, танцевать, ездить в отпуск». Однако Константин все же иногда дарит Екатерине цветы без повода или будит ее запахом свежесваренного кофе.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Фото: Persona Stars

@kativarnava

@kostya_myakinkov