«Кроссовки можно было и помыть»: подписчики обсуждают фото Яны Рудковской с сыновьями

Супруга Евгения Плющенко появилась на балу Tatler с Николаем Батуриным и пятилетним Сашей.
«Кроссовки можно было и помыть»: подписчики обсуждают фото Яны Рудковской с сыновьями

Яна Рудковская охотно выходит в свет с детьми. Недавно продюсер вместе со старшим сыном Николаем и младшим Александром побывала на ежегодном балу Tatler. Супруга Евгения Плющенко рассказала о торжестве в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня есть 4 любимых мужчины, но до "Татлер-бала" доехали только два. Санечка и Николай. Ну хоть так, остальные на жестком спорте и им не до бала», — написала Яна.

16-летний Николай Батурин также поделился в своем блоге кадром с праздника. На снимке задумчивый подросток сидит у перил лестницы, а Яна нежно смотрит на младшего сына Сашу. «Кто-то тут явно лишний», — подписал фотографию Николай.

Николай Батурин, Александр Плющенко, Яна Рудковская

Пользователи Сети предположили, что в Николае Батурине заговорила ревность к младшему брату, и они попытались успокоить юношу: «Ревность у кого то», «Нет, прекрасно смотритесь», «Никто не лишний», «Ты классный», «Какой ты взрослый, стильный, красивый вьюноша»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Коль ты ещё не знаешь когда в семье 6 детей и 4 взрослых», «Не ревнуй... Ты взрослый уже, а гном ещё мелкий... Она вас всех думаю любит».

Некоторые подписчики упрекнули Николая за недостаточную торжественность костюма: «Ну уж кроссовки то Коле можно было помыть. Ну прямо в глаза бросается. Мальчик большой, но маме нужно за ним приглядывать», «Наденьте Николаю носки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Батурин, Александр Плющенко, Яна Рудковская

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились 12 сентября 2009 года. В сентябре 2017 года супруги обвенчались. Их единственному общему сыну Александру сейчас пять с половиной лет. У фигуриста подрастает старший сын Егор от первого брака с Марией Ермак. 11-летний подросток носит фамилию матери. У Яны есть два сына от предыдущего брака с миллиардером Виктором Батуриным: 17-летний приемный Андрей и 16-летний Николай.

https://www.instagram.com/p/BlSIzqoFdhr/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Яна Рудковская с сыновьями Андреем и Николаем

Фото: Persona Stars

@rudkovskayaofficial

@n_baturin

@gnomgnomych