Кристина Орбакайте поздравила мужа с днем рождения и выложила совместное фото

Американскому бизнесмену российского происхождения Михаилу Земцову исполнился 41 год.
Кристина Орбакайте поздравила мужа с днем рождения и выложила совместное фото

Кристина Орбакайте в марте 2005 года вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. Супруги живут на две страны и часто проводят время в Майами и Нью-Йорке. 30 марта 2012 года у пары родилась дочь Клавдия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
15 января Михаилу Земцову исполнился 41 год.

В день рождения мужа певица выложила совместное фото и нежно обратилась к нему с поздравлением: «С Днём Рождения, мой любимый. "Ты — мой свет, ты моё счастье!" Happy Birthday, my love». Кристина дополнила запись хэштегами «моя любовь» и «моя семья».

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Поклонники певицы присоединились к поздравлениям и восхитились супружеской четой: «Кристина такая хрупкая рядом с Мишей, как Дюймовочка», «Вы очень красивая и счастливая пара! Так держать! Мы вас любим», «Вы просто созданы друг для друга! С Днём рождения, Михаил! Будьте счастливы! У вас потрясающая семья»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шикарная пара, очень приятная, искренняя»,

«Да! Он у Вас особенный!.. только по фото можно сказать... всегда скромен, любящий, надёжный... Побольше бы таких НАСТОЯЩИХ мужчин», «Дай бог вам счастья, любви, здоровья, благополучия, удач, успехов, радости в жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Михаил Земцов – первый официальный супруг Кристины Орбакайте. С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 20-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавдией

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova