Кристина Орбакайте показала мужа и подросшую дочь

Певица поделилась фотографией с семейной прогулки.
Кристина Орбакайте показала мужа и подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Кристина Орбакайте порадовала поклонников необычной фотографией. 46-летняя певица поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейным снимком с Красной площади.

Кристина сопроводила фото цитатой из широко известной песни на стихи Геннадия Шпаликова «А я иду, шагаю по Москве», дополнив ее хештегами «Москва я люблю тебя» и «Рождена в Москве».

Фотография, сделанная на субботней прогулке, запечатлела семью певицы. Муж артистки Михаил Земцов в простом темном джемпере нежно обнимает Кристину, одетую в серое элегантное пальто, а также заботливо придерживает за плечо дочку Клавдию в светло-голубом наряде.

Поклонники певицы порадовались редкому снимку. Кристина иногда публикует совместные фото с дочерью или мужем, но давно не делилась кадрами, на которых была бы запечатлена вся семья. Подписчики не скупились на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это нереально! Вот так просто встретить суперзвезду мирового уровня на Красной площади, очень люблю и уважаю», «Приятно смотреть на вас, просто счастливые без понтов и показухи», «Вы очень гармоничны!», «Приятно видеть счастливые семьи», «Посчастливилось Вас сегодня лицезреть именно на этом месте. Какая же Вы чудесная семья!», «Кристина, вы молодчина, счастья вам и удачи, на все последующие года» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие поклонники не поскупились на комплименты супругу и дочери Кристины, отметив их очевидное сходство: «Какой красивый муж!», «Папина доченька! Вы лучшие!», «Копия папы, красивая девочка, красивая и счастливая семья!», «Клавочка очень красивая девочка!», «Клавдия у Вас красавица!», «Красивая пара! Доча, так на папу похожа!».

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Земцов — третий муж Кристины. Супруги вместе с 2005 года, их дочери Клавдии пять с половиной лет.

С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим. Их сыну Никите в мае исполнилось 26 лет.

В 1997 году артистка начала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, которому через год родила сына Дени. Отношения продлились четыре года.

Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наступление осени связано у артистов с высокой загруженностью после летнего затишья. После проведенных с семьей выходных Кристина Орбакайте улетела в Прибалтику.

Со 2 по 5 октября певица выступает в Латвии и Литве. В пятницу состоится ее концерт в Лондоне, откуда артистка направится в Париж и Калининград.

Напомним, что в конце сентября Кристина Орбакайте вместе с Валерией была удостоена Реальной премии MusicBox в номинации «Дуэт года» за композицию «Любовь не продается».

Кристина Орбакайте и Валерия

Фото: @orbakaite_k