Кристина Асмус и Гарик Харламов отпраздновали годовщину свадьбы

Звездная пара отметила «деревянную» свадьбу.
Кристина Асмус и Гарик Харламов отпраздновали годовщину свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июня звезда сериала «Интерны» и резидент Comedy Club отметили первый юбилей — «деревянную» свадьбу. Кристина Асмус и Гарик Харламов в этот день трогательно поздравили с годовщиной друг друга и публично признались в любви.

Звездная пара поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными фото. Актриса назвала своего супруга идеальным, а Гарик поблагодарил ее за дочь и «супержизнь».

«Кто бы что не говорил и не домысливал за нас, но факт налицо! У нас сегодня деревянная свадьба. 5 лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании! Люблю тебя и все, что с тобой связано! Едем дальше! Брависсимо и Виват!» — написал Харламов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что начало отношений Гарика и Кристины действительно было связано со скандалом. Комик ушел к новой избраннице от жены, а после долгое время не мог официально с ней развестись. С тех пор пара уже пять лет вместе и воспитывает четырехлетнюю дочь Анастасию.

«Ровно 5 лет назад мы поженились. Вместе уже 6 лет, а кажется, что всегда, что и не было ничего до мужа. Мы так приросли друг к другу. Гарик мой самый родной человек, моя кровь, мое братство. Люблю тебя безумно, восхищаюсь тобой, тянусь за тобой и во многом ровняюсь. Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но! За свою семью ты рвешь так, как ни за что в этой жизни. И ты просто суперидеальный любящий отец! Мне так повезло! Да, мы очень разные, у нас противоположные взгляды практически на все, но с тобой можно договориться и это круто! Ты умеешь слушать и слышать, я обожаю в тебе это. Мы много разговариваем, много безбашенничаем, ходим по кафешкам и кино, в гости, обожаем путешествовать, ходить на концерты, мы все любим делать вместе, главное — с паузами.

Ты сверхталантлив, свердобр и сверхкрутой друг!!! Мне просто очень хорошо с тобой... Давай и дальше так легко, моя крепость! Люблю!» — обратилась к супругу Кристина.

Фото: @garikkharlamov, @asmuskristina