Крем вместо эпиляции?

Болезненный процесс эпиляции может уйти в прошлое благодаря новому крему.
Крем вместо эпиляции?

Болезненный процесс эпиляции может уйти в прошлое благодаря новому крему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной только Британии, по данным статистики, женщины расходуют по 12 000 фунтов за свою жизнь на продукты и процедуры для удаления лишних волос с тела. Дизайнерскую бритву здесь можно купить за 10 фунтов, а вот лазерная эпиляция обойдется в сотни. Сложно подсчитать то количество времени, которое тратится каждую неделю на удаление ненужных волос.


Но теперь этому может быть положен конец. В продажу в Западной Европе выходит новый недорогой крем Adonia hair reducer, который, как утверждают производители, сокращает затрачиваемое на удаление волос время в 10 (!) раз. В Америке этот крем для депиляции продается уже давно, и здесь его называют чудом.


Создатели крема придумали особую формулу, позволяющую снизить на 80% частоту удаления волос с тела. Это означает, что женщинам нужно будет пользоваться бритвой всего-то пять раз в течение всего летнего сезона. Крем надлежит наносить на тело утром и вечером, а его долгосрочное воздействие сопоставимо с электролизом. Только при этом в 70 раз дешевле и абсолютно безболезненно.


Утверждается, что этот крем в США женщины смели с полок за 24 часа после начала продаж. Возможно, все это лишь рекламная информация. В любом случае можно и нужно дождаться первых откликов европейских покупательниц, которые обязательно появятся на форумах в Интернете.


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru