«Красоту не замажешь!» 52-летняя Татьяна Лазарева выложила фото в бикини

Телеведущая посетила целебный грязевой источник и поделилась снимком из поездки.
«Красоту не замажешь!» 52-летняя Татьяна Лазарева выложила фото в бикини

Телеведущая Татьяна Лазарева полюбилась зрителям в начале 90-х годов. Артистка впервые попала на экраны в составе команды КВН Новосибирского государственного университета «Девушки из джаза». Вскоре Татьяна стала востребованной на ведущих телеканалах страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая — не только успешная медийная личность, но и многодетная мать: ее сыну Степану 23 года, дочери Софье 20 лет, а Антонине – 12.

Последние два года младшая дочь Татьяны Лазаревой ходит в школу в Марбелье, поэтому телеведущая много времени проводит в Испании. Недавно артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой она запечатлена в бикини. «Когда побывал на целебном источнике, обмазался какой-то грязью и обсыхаешь», — подписала кадр Татьяна.

Подписчики восхитились прекрасной физической формой 52-летней телеведущей и адресовали ей искренние комплименты: «Хороша», «Красоту не замажешь», «Шикарно смотритесь», «Татьяна, какая вы классная! Ваши энергия и задор заряжают позитивом! Мне кажется, вам к лицу любая солнечная страна», «Солнечная и счастливая», «Я Вас обожаю», «Ты неприлично хорошо выглядишь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В начале июля Татьяна Лазарева рассказала, что второй год живет в разных странах с мужем. Артистка отметила: «Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь — по отдельности немножко», дополнив, что и в личной жизни уhttps://www.instagram.com/p/Bj7MUgRhCO8/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) каждого из супругов есть «свои истории».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресса поспешила сообщить о разводе супругов. Татьяна иронично высказалась о таких публикациях, призвав поклонникам не верить слухам:

«Намеренно не комментирую сообщения в желтой прессе о нашем с Михаилом разводе. И вам советую не верить всему, что пишут. Нас с ним разводят, кажется, с первых совместных лет жизни». 17 июля супруги отметили 20 лет со дня свадьбы и не планируют расторгать свой брак.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Фото: Persona Stars

@lazareva_tatka