«Красотка! Что вы едите?»: поклонники 56-летней Эммы Малининой восхищаются ее фигурой

Супруга известного певца прикладывает много усилий для поддержания себя в форме.
«Красотка! Что вы едите?»: поклонники 56-летней Эммы Малининой восхищаются ее фигурой

Эмма активно готовится к весеннему сезону, о чем в последнее время регулярно сообщает своим подписчикам в Instagram-блоге. На самом деле супруга известного певца Александра Малинина ведет активный образ жизни круглый год, но сейчас, в преддверии Дня влюбленных и 8 Марта, она занимается особенно усердно и результат виден невооруженным глазом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма рассказывала, что совершенствованию тела не отдает все свободное время. Для себя 56-летняя женщина ограничила количество нагрузок тремя-четырьмя походами в спортзал в неделю. Главное, по словам Эммы Малининой, получать удовольствие от процесса. И еще она настаивает на том, что нужно грамотно распоряжаться своим временем.

«Время — самое дорогое, что у нас есть. Здоровье и время. Его нужно беречь и правильно расходовать. Одно дело, когда ты тратишь время на полезные вещи, а другое — когда ты его прожигаешь. Когда коэффициент праздности растет, то это уже потерянная жизнь», — пишет врач Эмма Малинина (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики написали множество комплиментов жене певца: «Точеная фигурка!!!Образец для подражания в борьбе с ленью», «Эмма, Вы бесподобная женщина и большая трудяга, восхищаюсь Вами!!!», «Если человек выглядит как вы — это дисциплина и работа над собой», «Красотка! Что вы едите?» Фото: Personastars На эту тему:
Эмма Малинина потребовала исключить Ольгу Зарубину из концерта памяти Шаинскому