«Красота и грация»: 45-летняя Жасмин продемонстрировала стройные ноги в коротких облегающих шортах

Певица и многодетная мать выложила фото в стильном летнем наряде, восхитив поклонников подтянутой фигурой.
«Красота и грация»: 45-летняя Жасмин продемонстрировала стройные ноги в коротких облегающих шортах
Persona Stars

Жасмин регулярно публикует в блоге семейные снимки и не делает тайны из частной жизни. Две недели назад артистка поделилась грустным воспоминанием – годовщиной смерти от коронавируса ее отца, дагестанского балетмейстера Льва Манахимова. «Два года папы нет с нами, а я как будто только вчера пережила то страшное утро, звонок из больницы и оглушающее горе... К тому, что папы нет рядом, невозможно привыкнуть, но я часто говорю, что человек жив, пока жива память о нем... Он жил в танце и научил танцевать, пожалуй, без преувеличения почти половину Дербента».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 16 августа отметил 26-й день рождения старший сын Жасмин – Михаил. «Прекрасный возраст, когда голова на плечах уже освободилась от юношеского ветра в голове, образование получено, самостоятельная жизнь начата, и всё лучшее еще ждет тебя впереди», — отметила в своем поздравлении певица. В понедельник Жасмин опубликовала несколько фото, на которых запечатлена в стильном костюме: укороченном джинсовом жакете, черном топе и облегающих джинсовых шортах с «рваным» краем, высоко открывающих стройные загорелые ноги.

Певица Жасмин фото
Соцсети
Певица Жасмин фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники по достоинству оценили индивидуальный образ певицы и не поскупились на комплименты: «Красотка! Глаз не оторвать!», «Какой классный лук», «Умница и красавица», «Жасмин, прекрасно выглядите», «Девушка-мечта», «Роскошная», «Красота и грация», «Улыбка невероятная», «Королева стиля», «Очаровательная, как всегда», «Глаз не отвести», «Просто девушка с обложки», «Какая интересная куртка! Очень стильная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жасмин с сыном Михаилом Семендуевым фото
Жасмин с сыном Михаилом Семендуевым
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Жасмин (Сара Манахимова) 10 лет была замужем за отцом старшего сына Михаила – предпринимателем Вячеславом Семендуевым. Супруг избил певицу, сломав нос и причинив сотрясение мозга. После домашнего насилия артистка в 2005 году развелась с Семендуевым. В 2011 году Жасмин снова вышла замуж – за бизнесмена, гендиректора компании Dufremol и президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения Илана Шора. В феврале 2012 года у супругов родилась дочь Маргарита, а в апреле 2016 года – сын Мирон.

Вы слушали песни Жасмин?
Да
Нет
Жасмин с младшими детьми — Маргаритой и Мироном фото
Жасмин с младшими детьми — Маргаритой и Мироном
Соцсети