«Красивые, как мамочка»: Анна Банщикова показала подросших сыновей

43-летняя актриса выложила совместное фото с 11-летним Михаилом и девятилетним Александром.
«Красивые, как мамочка»: Анна Банщикова показала подросших сыновей

Звезда сериалов «Сонька – Золотая ручка» и «Ищейка» Анна Банщикова активно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно 43-летняя актриса улетела с сыновьями в Сочи и охотно делится кадрами с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Анна выложила совместное фото с Михаилом и Александром, сделанное на горнолыжном спуске курорта «Роза Хутор».

«Уже через 4 дня Новый год! Я даже не успела опомниться, как пролетел декабрь. А вы как, готовы? Елку поставили, подарки купили?» — спросила актриса подписчиков. На снимке сыновья Банщиковой в красных шапках прислонились к матери, серьезно глядя в объектив фотокамеры.

Анна Банщикова с сыновьями Михаилом и Александром

Поклонники эмоционально отозвались на публикацию, рассказывая о своих новогодних елках. Многие адресовали актрисе теплые пожелания и комплименты, отмечая сходство матери и сыновей: «Двое мужчин у мамы — здорово», «Красивые сыновья», «Анна, счастья вашей семье», «Какие вы милые», «На Вас так приятно смотреть, какие чудесные детки у Вас», «Красивые, как мамочка», «Все такие классные», «Анечка С наступающим новым годом! Женского счастья, и пусть Ваши сыночки радуют Вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Банщикова с сыновьями Михаилом и Александром

Анна Банщикова в 24 года вышла замуж за солиста бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова. Именно актрисе вокалист посвятил известную композицию «Девочка-видение». Брак артистов продлился пять лет, после чего супруги развелись, так и не став родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2007 года Анна стала женой американского адвоката российского происхождения Всеволода Шаханова.

В июне того же года у пары родился старший сын Михаил, которому сейчас 11 лет. Супруги также воспитывают девятилетнего сына Александра и дочь Марию, которой 3 сентября исполнилось полтора года.

Анна Банщикова с сыновьями Михаилом и Александром

Фото: Persona Stars; @banshikova_anna