«Красивая семейка»: 40-летний Иван Ургант показал двух дочерей

Младшая дочь Нина — общая с женой, старшая Эрика родилась в предыдущем браке Натальи Кикнадзе, супруги артиста.
«Красивая семейка»: 40-летний Иван Ургант показал двух дочерей

Телеведущий не стремится выставить на всеобщее обозрение свою семейную жизнь. И не часто балует поклонников фотографиями жены и детей. Но вот уже второй день подряд Иван изменяет своим правилам: на днях он показал в Instagram-блоге, как выглядит его младшая дочь Валерия, а сегодня показал старших дочерей — Нину и Эрику.

Старшая девушка - дочь Натальи Кикнадзе от предыдущего мужа. Ее брат остался с отцом после развода, а Эрика решила жить с мамой. Нина же родилась в браке Ивана с Натальей в 2008 году.

На днях в Окленде — калифорнийском городе — проходил баскетбольный матч между командами Голден Стэйт Уорриорз и Нью-Орлеан Пеликанс. Иван со своей дочерью и падчерицей решили посетить это соревнование. «Для вас, любители утреннего баскетбола!"— написал под постом Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не скупились на комплименты: «Господи, как младшая на бабушку Нину похожа, особенно, какая она в фильме "Укротительница тигров", "Красивая семейка", "Эрика и Ниночка очень привлекательные девушки. Кроме того, у девчонок очень умные глазки. Это не просто гламурные красотки, что приятно! Иван, могу только поздравить вас с достойными наследницами! (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) Фото: Personastars, @urgantcom На эту тему: "Папины губы": Иван Ургант показал фото подросшей дочери

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ