«Красивая пара»: Дарья Донцова выложила домашнее фото с мужем

66-летняя писательница вместе с академиком Александром Донцовым готовится к Рождеству.
«Красивая пара»: Дарья Донцова выложила домашнее фото с мужем

Дарья Донцова охотно делится с поклонниками фотографиями домашних любимцев. У 66-летней писательницы в доме живет несколько мопсов и коты. Дарья также регулярно публикует анонсы выступления на телевидении и встреч с читателями, но редко показывает снимки близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник писательница порадовала подписчиков совместной фотографией с мужем – академиком Александром Ивановичем Донцовым.

На снимке супруги запечатлены в ярких рождественских свитерах с изображением оленей. «До Рождества не так уж много времени осталось. Мы уже начали готовиться. У папы простой свитер, а у меня с иллюминацией! У моего оленя нос светится!.. Все сегодня будет хорошо!» — обратилась к поклонникам Дарья.

Дарья Донцова с мужем Александром Ивановичем

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на снимок, передающий ощущение праздника, и не поскупились на теплые слова: «Ура! С утра сразу предновогоднее настроение! Спасибо», «Какие вы чудесные, милые, добрые, светлые, хорошие», «Люблю вас как родных», «Какие же вы замечательные и счастливые! Храни вас Господь», «Вы красивая пара»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Здоровские Вы с мужем! Молодцы! Так держать», «Вы такие счастливые»,

«В Вашем возрасте женщин ещё можно увидеть энергичными, а вот Ваш муж пример остальным мужчинам, которые кряхтят и ничего им не нужно уже», «Такое уютное и домашнее фото, даже настроение поднялось», «Спасибо за секрет счастливого брака! Обожаю вас,за ваше жизнелюбие и остроумие!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Донцова с мужем Александром Ивановичем
Дарья Донцова с мужем Александром Ивановичем
@dontsova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Донцова быстро рассталась с первым мужем – Дмитрием Деминым. Писательница уверена, что вышла замуж за отца своего сына Аркадия по глупости. Дарья училась на первом курсе и познакомилась с ним в Коктебеле. Супруги прожили вместе недолго: второй муж писательницы был свидетелем на ее свадьбе с первым. Дарья влюбилась в него с первого взгляда.

С Борисом Капустиным Донцова прожила семь лет. Со временем их отношения перешли в дружеские, и супруги расстались. Сейчас профессор Борис Капустин преподает в Йельском университете.

С академиком Александром Ивановичем Донцовым писательница счастлива уже почти 37 лет. У супругов трое детей на двоих: общая дочь Мария, сын Дарьи от первого брака Аркадий и сын Александра от первого брака Дмитрий. Когда Донцова спросила третьего мужа, останется ли он с ней после ее мастэктомии, он ответил: «Если от тебя останется одно ухо, я буду жить с этим ухом».

Фото: Persona Stars; @dontsova_official