Красивая и смелая: 55-летняя Вика Цыганова выложила фото в бикини и без макияжа

Подписчики певицы восхитились ее откровенностью и естественной красотой.
Красивая и смелая: 55-летняя Вика Цыганова выложила фото в бикини и без макияжа

Вика Цыганова в конце октября отпраздновала 55-летний юбилей. Певица уже 30 лет радует поклонников своим творчеством. Композиция «Приходите в мой дом» стала настоящим хитом и до их пор звучит на многих праздниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка восхитила поклонников молодостью и стройностью.

Вика опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на пляже в откровенном бикини. На лице певицы нет макияжа – оно сияет естественной красотой. «Приходите в мой дом» — процитировала артистка строку из самой популярной ее композиции.

Пользователи Сети высоко оценили неожиданную фотографию и адресовали певице горячие комплименты: «Вас на этой фотографии не узнать, Вы красотка», «Ой, худышка», «Вы просто красотка! Девочка», «Красивая, лучезарная и неподражаемая», «Королева, звезда», «Стройная и неподражаемая», «Красивая и настоящая», «Глупости, что в мире всего семь чудес света! Есть восьмое -это Ваша, Вика, чистая, добрая, светлая улыбка, которой подвластно растопить лёд, прогнать грусть и ослепить всё вокруг» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Певица с 1990 года счастлива с продюсером, поэтом и дизайнером Вадимом Цыгановым. У супругов нет собственных детей, поэтому все силы и любовь они отдают своим крестникам и детям из приюта. Именно Вика и Вадим помогли справиться с потерей вдове Михаила Круга – Ирине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица заботится о 16-летнем крестнике Александре Круге, который потерял отца в месячном возрасте.

Вика после многих лет брака не устает признаваться мужв в любви: «Мой родной... Такой путь мы прошли с тобой, путь полный приключений, открытий, побед, испытаний. Ты не перестаёшь удивлять меня своим бурлящим вдохновением, своей творческой энергией, я живу с тобой как на вулкане, но это напоминает одновременно, когда-то в другой жизни рай», — написала она в день рождения Вадима Цыганова.

Вика и Вадим Цыгановы

Фото: Persona Stars

@vika.tsyganova