«Красавица!» 53-летняя звезда «Дома-2» показала ноги после липосакции

Звездной бабушке уже несколько раз отказывали в операции, но она рискнула, и теперь выложила в Сеть отчет о результатах.
«Красавица!» 53-летняя звезда «Дома-2» показала ноги после липосакции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине июня мать Маргариты и Ольги Агибаловых сделала первую липосацию ног. Сейчас женщина размышляет о том, чтобы второй раз пойти на операцию.

Ирина Агибалова страдала от того, что неравномерное распределение жировых отложений, которые сосредоточились преимущественно в области ног, привели к нарушению лимфотока.

В результате женщину мучили отеки и она не могла носить юбки длиной даже до колена. Даже сами поклонники «главной телебабушки» отмечали, что ноги выглядят непропорционально толстыми по сравнению с остальным телом.

На днях Ирина Александровна впервые показала, как ее изменила операция. Несколько лет назад врачи отказали женщине в операции, поскольку не видели препятствий к похудению другими способами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сколько Ирина ни боролась с лишними отложениями жира, они не уходили. В последний раз врач, осмотрев ее, дал одобрение на липосакцию. При обследовании было выявлено нарушение гормонального баланса, препятствующее похудению стандартными методами — с помощью изменения рациона и увеличения физической активности.

Женщина дала интервью корреспондентам «СтарХита»: «А ведь отек еще не до конца сошел, чувствую себя хорошо. Врач сказала, что результат даже лучше, чем ожидала. Посоветовала делать ручной лимфодренажный массаж, а также заниматься спортом. Планирую купить велосипед и кататься».

Фото: @