«Красавицы!» Эдита Пьеха показала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Илоне Броневицкой, матери Стаса Пьехи, исполнилось 58 лет. Поклонники поздравляют певицу и ее дочь с праздником.
Теги:
«Красавицы!» Эдита Пьеха показала редкое фото с дочерью в день ее рождения

Эдита Станиславовна, несмотря на свой возраст — певице недавно исполнился 81 год — стремится шагать в ногу со временем. Поэтому она завела блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и периодически радует своих поклонников редкими фото и анонсами концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера утром звезда выложила совместный снимок с маленькой Илоной. Вчера Броневицкая отпраздновала свое 58-летие.

Эдита Станиславовна признавалась, что из-за работы у нее не получалось заниматься дочерью. «Дело в том, что Илонку до 15 лет воспитывала бабуля. Она ее ни в чем не ограничивала и жутко раскормила. Представляете, если цыпленок табака, то сразу две штуки. Как-то мы поехали с дочкой во Францию в гости к моей тете и та, увидев, сколько весит Илонка, вызвала врача. Врач поставил диагноз: волчий желудок, то есть расширенный. Она уже просто не могла есть меньше", - рассказывала в интервью "Комсомольской Правде".

«В гостях же вместо целой курицы ей, как всем, давали только ножку, что казалось для нее тяжелой диетой, и она очень из-за этого плакала. Потом привыкла, похудела и уже через месяц посмотрела на себя другими глазами – оказывается она не уродина. Позже за границей я покупала ей вещи, примеряя их на себя – у нас стали одинаковые фигуры», — вспоминала Пьеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое опубликовала певица, девочка не выглядит очень полной. Скорее всего, этот снимок был сделан уже после того, как удалось справиться с проблемой Илоны.

«Красавицы обе», «Милая Илоночка, с днем рождения!, "С праздником, девушки!" — пишут пользователи Сети.