Актриса Мария Кожевникова написала трогательное письмо мужу и сыну

Актриса поздравила мужа и младшего сына, которые родились в один день. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки и трогательное послание в их адрес.
Актриса Мария Кожевникова написала трогательное письмо мужу и сыну
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова поздравила своих самых близких мужчин с днем рождения. Младший сын знаменитости Максим и ее супруг, бизнесмен Евгений Васильев, родились в один и тот же день — 26 января. Мальчику исполнился год, и звездная мама решила рассказать о своих теплых чувствах к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала совместное фото Евгения с Маскимом, которое сопроводила трогательным комментарием. «В это морозное утро родились мои любимые мужчины, мой муж и наш младший сын. Это, конечно, удивительно, что Максимка из 365 дней выбрал именно этот) и, наверное, в этом есть что-то такое, что я пока, кроме того, что они необыкновенно похожи, понять не могу. Но я остановлюсь на мысли, что это был лучший подарок для самого лучшего мужчины!» — написала Мария (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артистка разместила еще один снимок с маленьким Максимом. Кожевникова и эту публикацию сопроводила очень нежными и теплыми словами в адрес своих сыновей и мужа. Поклонники пары были тронуты таким откровенным признанием звезды и засыпали ее поздравительными комментариями.

«Я просто не могу поверить, что нашему Тябе, моему очень серьезному мальчику исполнился годик. Мы так тебя ждали, Максимка, мама, имея уже очень свежий опыт, была готова встретить тебя во всеоружии, но ты, моё солнышко, решил, что родителям надо ещё подучиться!!! Я помню, как будто это сейчас, твой взгляд при рождении, ты смотрел на меня осознанно и мудро, как будто это я маленькая девочка. Помню слова врача, что детки обычно первые дни так взгляд не фокусируют. Помню, что ты так внимательно изучал всех и вся, что за целый день ни разу после рождения не заплакал. И так продолжается до сих пор, за что иногда мы тебя называем философом. Ни в чем не похожий на старшего брата, не повторяющий за ним, ты идёшь по своему собственному пути. Ты моё второе крыло, которого мне так не хватало и без которого невозможно было летать. Наверное, так у многих, когда смотришь на своих деток и думаешь, а как же ты раньше жил и жил ли вообще?! Сынок, радость моя и надежда, расти здоровым, удачливым и сильным! И знай, что ты уже счастливый, у тебя есть самый лучший старший брат!» — написала Мария трогательное послание в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Да, письма нужно писать наверное чаще близким.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Классная она такая!