Коварные ушные мочки

Ушные мочки могут выдать ваш настоящий возраст, не хуже рук. Но и до ушей добрались пластические хирурги.
Коварные ушные мочки

Ушные мочки могут выдать ваш настоящий возраст, не хуже рук. Но и до ушей добрались пластические хирурги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хорошо изве



С возрастом у человека нарастает дефицит коллагена (белок, входящий в состав соединительной ткани), сокращается эластичность кожи. Даный процесс отражается и на мочках, которые становятся более тонкими и отвисшими. Этому способствует также и то, что женщины частенько носят довольно тяжеловесные сережки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но теперь в арсенале пластических хирургов появилась простейшая операция по коррекции мочек, занимающая меньше часа, которая полностью ликвидирует проблему. Ее популярность в США стремительно нарастает. Ожидается, что вскоре этот тренд доберется и до Европы.


40-минутная операция получила название «омоложение ушных мочек», ее стоимость сейчас составляет около $1500 для обоих ушей. Проводится она под местной анестезией. «Мы делем ушные мочки более округлыми и меньшими по размеру, благодаря чему они выглядят "моложе", — говорит доктор Мэттью Шульман, пластический хирург из Школы медицины "Маунт Синай" в Нью-Йорке.


Большая часть его пациентов, выбравших «омоложение ушных мочек», люди старше 50-ти и 60-ти. Некоторые лишь недавно разменяли пятый десяток. Многие пользуются различными пластическими наполнителями для лица, вроде ботокса, кое-кто прошел через подтяжки. И лишь ушные мочки выдавали тайну их возраста. Теперь не выдают.
Источник: News Yahoo

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 12:06
Ох, уж чего только не придумают пластические хирурги, чтобы обогатиться за счет людей, которые не знают, куда деньги девать. Уже и до мочек добрались)) и как им в голову пришло? Неужели кто-то всерьез заботится о состоянии своих мочек?