Косуха и рваные джинсы: Алла Пугачева снялась в клипе своего стилиста

Примадонна приняла участие в съемках видео стилиста и музыканта Алишера.
Косуха и рваные джинсы: Алла Пугачева снялась в клипе своего стилиста

69-летняя Алла Пугачева последние несколько лет не выступает на сцене и редко соглашается на интервью с журналистами. Однако она продолжает удивлять поклонников. Многие отмечают, что Примадонна стала выглядеть намного эффектнее и моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она стала главной героиней клипа на песню «Скажи мне, Алла», которую выпустил стилист и музыкант Алишер. Артист посвятил композицию Пугачевой и выразил ей свое восхищение.

Певица появилась в необычном для себя образе, надев кожаную куртку «косуху», узкие рваные джинсы, футболку с принтом и металлические цепочки. По словам Алишера, Алла настолько прочувствовала роль, что даже не сдержала слез во время съемок. Кадры, на которых Пугачева не скрывала эмоций, вошли в ролик.

«Во время съемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но, увидев слезы Аллы, я не смог произнести ни одного слова, просто обнял ее и сам заплакал.

Да, я понимал, что это просто съемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву — потому что она верит искренне в то, что поет, и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены», — делился впечатлениями Алишер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высоко оценили видеоработу стилиста, который также выступил режиссером. Многие удивились, увидев Аллу Борисовну в образе рокерши, однако они в очередной раз убедились, насколько Пугачева артистичная и искренняя.

Фото: Persona Stars