Костюмы, пуховики и вечерние платья: сколько стоит гардероб Ольги Бузовой

Телеведущая носит наряды, дешевле 10 тысяч рублей.
Костюмы, пуховики и вечерние платья: сколько стоит гардероб Ольги Бузовой

32-летняя Ольга Бузова ведет популярное шоу, поет, пишет книги и выпускает одежду под собственным брендом. Артистка заявляет, что она создает тренды, и, действительно, ее поклонники выбирают похожие наряды или футболки с узнаваемыми принтами от Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал EG.RU выяснил, во сколько Бузовой обходятся элегантные платья для выхода в свет, а также повседневные костюмы и верхняя одежда. Так, ведущая «Дома-2» недавно появилась в эфире программы «Центральное телевидение» в стильном пиджаке и мини-юбке, напоминающем изделие бренда Chanel. Наряд стоит около 7,5 тысяч рублей.

Для похода в ресторан Ольга может выбрать черное платье-футляр длины миди, которое обошлось ей в 4,5 тысяч рублей. Образ певица дополнила классическими туфлями на высоком каблуке, а волосы собрала в пышную косу.

Однако не все наряды в гардеробе знаменитости дешевле 10 тысяч рублей. Так, на музыкальной премии МУЗ ТВ Бузова появилась в коротком розовом платье с 10-метровым шлейфом от дизайнера Беллы Потемкиной. В прошлом году Ольга блистала на вечеринке телеканала в элегантном наряде от Валентина Юдашкина, стоимостью пять миллионов рублей.

Несмотря на огромное количество платьев и костюмов в гардеробе, Ольга совсем недавно приобрела шубу. По словам артистки, ее младшая сестра Анна заставила Бузову купить новую верхнюю одежду, так как старую шубу певица носила много лет. Модель российского бренда из лисы и норки стоит 118 тысяч рублей.

Фото: @buzova86