«Костюм из секс-шопа»: поклонники не одобрили новый образ Натальи Подольской

36-летняя жена Владимира Преснякова смутила пользователей Сети откровенным нарядом, спровоцировав предположения о нехватке секса в ее жизни.
«Костюм из секс-шопа»: поклонники не одобрили новый образ Натальи Подольской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший вернулись вместе с сыном Артемием из отпуска. Звездная семья отдохнула в Испании, выбрав для пляжного отдыха роскошный отель в провинции Аликанте.

После возвращения в Москву Наталья и Владимир были приглашены на 50-летний юбилей Леонида Агутина. Супруги адресовали имениннику наилучшие пожелания и весело провели время на его празднике.

В понедельник Наталья Подольская поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительной фотографией. 36-летняя певица запечатлена в ярко-красном блестящем плаще футуристического покроя. Широко распахнутые края наряда открывают обнаженные ноги артистки и черные подвязки на них. Ансамбль дополняют высокие ботфорты на шнуровке, придающие образу яркую сексуальность.

«Я вернулась! Хочу в бой», — эмоционально подписала снимок Подольская. Пользователи Сети живо откликнулись на публикацию и не поскупились на комплименты смелому наряду певицы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарная», «Женщина вамп», «Просто красавица», «Секси! Красный очень к лицу», «Смелый образ», «Роковая женщина» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, многие подписчики сочли образ Натальи крайне неудачным: «Жуть просто... И раба на поводке к ногам», «Костюм из секс-шопа, или как он вульгарен для такой милой девушки как вы», «Какой ужас! Что за образ женщины "облегчённого поведения", "Когда в семье... эээ... чего то не хватает — и получаются такие образы", — категорично высказались поклонники.

Наталья Подольская восемь лет назад вышла замуж на Владимира Преснякова — младшего. 5 июня 2015 года певица родила сына. Артемий — второй ребенок Владимира Преснякова — младшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гражданском браке с дочерью Аллы Пугачевой — Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который год назад женился на Алене Красновой.

Наталья Подольская два года находилась в декретном отпуске, уделяя все силы и внимание воспитанию сына, а затем вернулась на сцену. Певица регулярно радует поклонников новыми хитами и танцевальными липами.

Владимир Пресняков — младший с сыном Артемием
Фото: Persona Stars @nataliapodolskaya @presnyakovvladimir