Космонавт Сергей Рязанский увидел из космоса сердце в центре вулкана (и поздравил всех с Днём Святого Валентина)

44-летний Герой России обнаружил символ Дня всех влюбленных в океане между Камчаткой и Аляской.
Космонавт Сергей Рязанский увидел из космоса сердце в центре вулкана (и поздравил всех с Днём Святого Валентина)

День Святого Валентина давно отмечается во многих странах как День всех влюбленных. Россияне давно приняли этот праздник и с удовольствием радуют своих избранников и избранниц сюрпризами. Одно из самых удивительных поздравлений адресовал всем жителям Земли космонавт Сергей Райский. Герой России увидел из космоса сердце, созданное природой прямо в жерле активного вулкана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей сфотографировал его и показал подписчикам, сопроводив кадр эмоциональным поздравлением всем жителям планеты:

«Заснеженное Сердце на главном конусе вулкана Амукта — наивысшей точки одноимённого острова, входящего в состав Алеутских островов. Пусть в День Святого Валентина, да и не только, сердца оттаивают, открывайте их навстречу чувствам, новым свершениям, переменам к лучшему! Не бойтесь сделать первый шаг в новое, будь то отношения, бизнес, образование, решение важных жизненных вопросов. Совершайте бескорыстные поступки, будьте добры к окружающим вас людям, обращайте внимание на свою жизнь — и наслаждайтесь ею!»

Праздник поддержали многие города и культурные центры мира. В итальянской Вероне в огромное сердце превратился один из фонтанов в центре города. В Москве множество сердечек подвешено над Третьяковским проездом, радуя жителей и гостей столицы напоминанием о Дне всех влюбленных.

Верона. Италия
Москва, Россия

Фото: @sergeyiss