Королева красоты призналась, что в 15 лет принудительно вышла замуж и страдала от насилия

35-летняя модель смогла сбежать от мужа только после рождения ребенка.
Королева красоты призналась, что в 15 лет принудительно вышла замуж и страдала от насилия

35-летняя Руби Марье из Бангладеш переехала с родителями в Англию, когда ей было 15 лет. Тогда же ее насильно выдали замуж за мигранта. По словам девушки, супруг был намного старше. Он регулярно насиловал ее, чтобы та забеременела. Мужчине нужны были основания, чтобы легально находится в стране, и наличие ребенка помогло бы ему в этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Руби живет в Бирмингеме Ранее она стала победительницей в нескольких конкурсах красоты, а также заполучила титулы «Ms Galaxy 2017» и «Ms West Midlands Earth». Теперь модель не боится рассказывать свою историю прессе. Так, она заявила, что родители отдали ее в рабство мужчине.

«Я помню это, как будто это было вчера. Он просто пришел во время обеда и сказал, что хочет на мне жениться. Я была ребенком, у меня была истерика, я уронила тарелку на пол. Я была выставлена на торги. Один из моих дядей принимал ставки. Это было ужасно. Со мной обращались как с рабыней», — откровенно рассказала Марье.

По ее словам, среди мигрантов популярны принудительные браки, а власть Великобритании ничего не делает с этой проблемой. Руби считает, что ей повезло, ведь она смогла сбежать от супруга. После того, как модель родила ребенка, она скрылась в Уэльсе, а затем начала новую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным Mirror, сейчас модель занимается благотворительностью и борется с проблемой ранних и принудительных браков. Кроме того, Руби счастливо вышла замуж и теперь воспитывает детей со своим возлюбленным.

Фото: @rubiemarieuk