«Королева Хеллоуина»: 50-летняя Хайди Клум предложила образ на праздник, который легко повторить

Хайди Клум известна своей любовью к Хэллоуину. Каждый год супермодель тщательно пытается продумать костюм, который вызовет бурю обсуждения. Немецкая супермодель превращалась то в инопланетянина, экспериментирующего не по правилам, то в принцессу Фиону из «Шрека», и даже в лидера целой плеяды «клонов» Хайди.
«Королева Хеллоуина»: 50-летняя Хайди Клум предложила образ на праздник, который легко повторить
Соцсети @heidiklum

Хайди Клум считается королевой Хэллоуина! Но пик популярности звезды пришёлся на прошлый год, когда на свет появился костюм «Halloworm», в котором она переоделась в гигантского червяка.

Можно с уверенностью сказать, что в 2023 году от Хайди Клум ожидают не менее впечатляющего костюма. Тем более, что модель уже представила свой первый образ в стиле Хэллоуина за шесть дней до знаменательной даты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя топ-модель была замечена возле известного магазина пончиков с коробками вкусного лакомства. А в другой руке она держала пончик, покрытый оранжевой глазурью и украшенный помадным пауком, приуроченным к «страшному» празднику.

На фотографиях можно увидеть, что Хайди Клум одета в костюм то ли летучей мыши, то ли кошки (мнения поклонников разделились), и на голове у неё чёрно-оранжевый головной убор в виде ушек. Хайди также примерила оранжевый топ и длинную юбку в тон, придерживаясь монохромного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хэллоуинский костюм Хайди Клум
Хэллоуинский костюм Хайди Клум
Фото: MEGA/GC Images/Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сверху модель надела чёрную кожаную куртку с длинными рукавами, но молния была расстёгнута. Клум дополнила наряд кожаными ботинками на высоком каблуке, массивными серебряными серьгами, сумкой через плечо и сверкающим кольцом.

В соответствии с тематикой наряда бывшая модель Victoria's Secret сделала смелый макияж, состоящий из толстой чёрной подводки, длинных ресниц и розовой нюдовой помады. Длинные светлые волосы она уложила в свободные волны и закрыла большую часть лба чёлкой.

Недавно Хайди Клум поделилась, что для создания своего нового костюма на Хэллоуин она летала в «секретное» место. В интервью Entertainment Tonight она рассказала: «Мне пришлось пять часов лететь в одно место. Я даже не хочу говорить куда, потому что не хочу давать вам никаких подсказок. Но мне пришлось лететь пять часов в это таинственное место и пять часов обратно, просто чтобы немного посмотреть, как идут дела».

Как вам Хэллоуинские костюмы Хайди Клум?
Я под большим впечатлением!
Пугает её страсть к жуткому празднику...
Хайди Клум в «анатомическом» костюме
Хайди Клум в «анатомическом» костюме
Соцсети
Legion-Media