Королева Елизавета II ответила на приглашение шестилетней подданной на день рождения

Мелисса Полл написала письмо Елизавете II, в котором пригласила Ее Величество на свой день рождения. Королева растрогалась милым поступком девочки и ответила ей официальным посланием.
Теги:
Королева Елизавета II ответила на приглашение шестилетней подданной на день рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании произошла трогательная история с участием самой королевы. Юная гражданка страны Мелисса Полл написала письмо Елизавете II, в котором поздравила ее с самым долгим сроком правления. Также шестилетняя девочка поделилась с Ее Величеством своим огорчением по поводу того, что она не смогла посетить Букингемский дворец во время своего летнего пребывания в Лондоне. В завершении Мелисса пригласила Елизавету II на свой день рождения.

Письмо растрогало королеву, и она поручила асcистентам написать ответ милой малышке. Вскоре девочка получила официальное послание от Ее Величества на Букингемской бумаге с традиционным гербом. В нем было написано, что Елизавета II сожалеет, что Мелисса так и не смогла попасть во дворец, но надеется, что в следующий свой приезд имениннице повезет больше. Также в письме выражалось глубочайшее огорчение королевы из-за ее отсутствия на празднике девочки. Ее Величество пожелало Мелиссе весело провести этот прекрасный день с ее родными и близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинница, получив ответное письмо из Букингемского дворца, была вне себя от радости. По словам, бабушки Мелиссы, девочка несколько дней светилась от счастья и постоянно хвасталась перед всеми поздравлением от самой Елизаветы II.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 10:10
Могу себе представить как счастлива девочка:) Он такого приглашения никто бы наверное не отказался.