Королева! Алла Пугачева вышла в свет в мини-платье и на высоких каблуках

Максим Галкин опубликовал новое фото 69-летней Примадонны.
Королева! Алла Пугачева вышла в свет в мини-платье и на высоких каблуках

Несмотря на то, что у Аллы Пугачевой есть личный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), певица редко публикует фото. Однако ее супруг Максим Галкин щедро делится с поклонниками свежими снимками и видео, на которых чаще всего запечатлены члены его семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в этот раз артист показал кадр, на котором Алла Борисовна позирует в мини-платье, клетчатом бомбере и сапожках на высоком каблуке. «Моя красотка на репетицию собралась!» — подписал фото Галкин. Публикация собрала более 300 тысяч «лайков» за несколько часов. Также в комментариях фолловеры написали множество комплиментов в адрес Примадонны.

Отметим, что Пугачева заметно похудела, а ее соблазнительный наряд только подчеркнул стройные ноги. Фото оценила и другая артистка – Божена Рынска. Она рассказала, что Алла стала стройнее благодаря регулярным тренировкам в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, Пугачева молодец!», «Ваша красотка выглядит офигенно!!!», «Красотка. Желаю всем так выглядеть. И не завидовать», «Настоящая королева!», «Шикарно выглядит!», «Супер! Вы дарите надежду и уверенность в том, что и мы тоже можем быть такими молодыми и красивыми в таком возрасте», «Алла здесь действительно очень красивая, хорошее фото!», «Браво, Алла Борисовна! Так держать!» — выразили свое восхищение подписчики.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru