«Копия папа»: Нонна Гришаева показала подросшего сына

Поклонники отметили, что 11-летний Илья заметно подрос и стал еще больше похож на отца — Александра Нестерова.
«Копия папа»: Нонна Гришаева показала подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Нонна Гришаева в пятилетнем возрасте начала сниматься в кино, а к девяти годам выходила на сцену Одесского театра оперетты. Звезда комедий «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины» успешно совмещает театральные роли, гастроли, съемки и административную работу.

Недавно актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с сыном. 11-летний Илья и его мама вместе нашли интересное развлечение в пасхальные праздники.

Нонна Гришаева подписала снимок: «На мастер-классе по украшению куличей, на фестивале "Пасхальный Дар" (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Перед актрисой и ее сыном стоят небольшие куличи, готовые к оформлению.

Нонна Гришаева с сыном Ильей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на теплое семейное фото и от души поздравили актрису с Пасхой, не поскупившись на комплименты: «Какие хорошенькие! Так и светитесь. С наступающим праздником», «Такие счастливые», «Красивые и мама и сынуля», «Христос Воскрес! Замечательное фото».

Многие подписчики отметили, что Илья заметно вырос за несколько месяцев, прошедших с публикации его предыдущего снимка: «Какой взрослый и красивый», «Вот это вырос как», «Какой хороший мальчик».

Поклонники пришли к единодушному выводу: Илья подрастает копией отца — актера Александра Нестерова: «Как на папу похож сын», «Сынок копия папы», «Папин маленький портретик», «Копия мужа», «Бывает же так... Мама страдала... носила, рожала, а сынок прямо Папа... папа... Копия! Чудеса природы».

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым, дочерью Анастасией и сыном Ильей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Нонна Гришаева — не только успешная актриса, певица и телеведущая. С июня 2014 года заслуженная артистка РФ руководит Московским областным государственным театром юного зрителя. Актрисе посвящен отдельный раздел сайта театра.

Нонна семь лет была замужем за музыкантом и актером Антоном Дёровым. Супруги поженились в 1994 году. В этом браке актриса родила дочь Анастасию, которая в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод».

В 2006 году Нонна вышла замуж за актера Александра Нестерова, который младше нее на 12 лет. Артистка не планировала новых отношений после развода, однако артисту удалось покорить ее сердце. Свадьбу отпраздновали в Праге. В том же году у супругов родился сын. В декабре 2017 года Илье исполнилось 11 лет.

Нонна Гришаева с сыном Ильей

Фото: @grishaevanonna