«Копия папа»: Леонид Агутин и Анжелика Варум показали редкое фото с дочерью

19-летняя Елизавета живет в Майами и редко видится со звездными родителями.
«Копия папа»: Леонид Агутин и Анжелика Варум показали редкое фото с дочерью

Леонид Агутин и Анжелика Варум в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нечасто публикуют снимки родных. Артисты регулярно публикуют анонсы выступлений и обращаются друг к другу в знаменательные семейные даты, но личная жизнь их взрослой дочери протекает на другом континенте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
19-летняя Елизавета Агутина живет в США и редко видится с родителями.

В минувшие выходные Леонид Агутин и Анжелика Варум прилетели в Лос-Анджелес. Артисты поселились в гостинице и встретились с Елизаветой. Музыкант выложил фотографию с семейного завтрака, сделанную дочерью. Леонид лаконично подписал кадр: «Завтрак в Лос-Анджелесе».

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Елизаветой

Публикация вызвала повышенный интерес подписчиков. За несколько часов фотография набрала свыше 130 тысяч отметок «Нравится». Поклонники отметили, что Елизавета стала совсем взрослой. Пользователи Сети разошлись во мнениях. Одни нашли в дочери сходство с Агутиным, другие отыскали черты обоих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментаторы адресовали артистам искренние комплименты:

«Очень красивая и культурная пара и семья», «Папина дочка, маме – отрада», «Так интересно, дочь интегрировала характерные черты папы и мамы», «Дочка очень похожа на папу», «Люди из народа и с широкой душой. Приятно со стороны наблюдать за вами», «Дочка на обоих похожа», «Дочка- красотка, как и вы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин счастливы вместе с января 1998 года. Артисты долго скрывали свои отношения от окружающих. Лишь беременность Анжелики заставила их объявить журналистам и поклонникам о своем романе. В июле 2000 года пара сыграла свадьбу в Венеции. Единственная дочь пары с четырех лет жила в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Агутина унаследовала талант отца. Девушка пишет музыку для собственной рок-группы «Without Gravity» («Без притяжения») и выступает с ней на школьных концертах.

У Леонида Агутина есть старшая дочь Полина от отношений с балериной Марией Воробьевой. Девушка живет с матерью и ее мужем во Франции. В марте Полине исполнится 23 года. Сестры по отцу дружны между собой и всегда очень радуются встрече.

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Елизаветой и ее другом Марком

Фото: Persona Stars; @agutinleonid; @avarum