«Копия мамочки в "молодости"»: Пелагея появилась на шоу «Голос. Уже не дети» с 6-летней Таисией (фото и видео)

31-летняя певица стала наставницей нового сезона музыкального конкурса и приняла участие в съемках одного из выпусков вместе с дочерью от хоккеиста Ивана Телегина.
«Копия мамочки в "молодости"»: Пелагея появилась на шоу «Голос. Уже не дети» с 6-летней Таисией (фото и видео)
Persona Stars

В конце августа Первый канал запустил новый сезон телешоу «Голос. Уже не дети». В проект вернулись звезды конкурса «Голос. Дети» разных лет, которые успели с тех пор развить мастерство, набраться опыта и повзрослеть. Наставниками в этом сезоне стали Пелагея, Егор Крид, Дима Билан и Полина Гагарина. Такой состав собрался на телешоу впервые. В блоге 37-летней Пелагеи регулярно появляются отчеты о конкурсе – в ее команду вошли Иван Кургалин, Давид Саникидзе, Саша Харазьян и Егор Блинов. Страницу певицы ведёт администратор, но сама артистка одобряет или предоставляет фото для этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу в блоге Пелагеи появилось совместное фото певицы с дочерью Таисией, которой в январе 2024 года исполнится семь лет. «Сегодня — "Голос. Уже не дети". Смотрим вместе полуфинал! Поля с командой подготовили самый разнообразный репертуар. Сегодня вы от ее ребят услышите и свежий хит, и нежную русскую классику в специально сделанной группой аранжировке для участника, и оригинальный кавер хита одного из наставников, и даже (что уникально для Голоса), — авторскую песню участника! Слушайте, наслаждайтесь и поддерживайте нашу команду! (да и всех мега-талантливых ребят этого сезона)», — гласит подпись под снимком. В финал конкурса из подопечных Пелагеи вышли Иван Кургалин и Давид Саникидзе.

Пелагея фото с дочерью Таисией Телегиной на шоу «Голос. Уже не дети»
Пелагея с дочерью Таисией Телегиной на шоу «Голос. Уже не дети»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Пелагеи, которые внимательно следят за ее блогом, включились в обсуждение Таисии и вспомнили время, когда сама певица в 10-летнем возрасте стала победительницей «Утренней звезды», а через год вошла в состав команды КВН Новосибирского университета: «Копия мамочки в "молодости"», «Самые солнечные и милые, обаятельные», «Красавицы», «Вы такие классные», «Куколки», «Мои любимые», «Это кто же с Вами такая лапочка милая, красавица? Расти счастливой, Таисия! Жду вечернего эфира. Самый удачный проект Голоса», «Таисия! Просто милаха», «Тая видно, что очень гордится мамой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссёра Comedy Woman Дмитрия Ефимовича и взяла его фамилию. Через два года пара распалась, и артистка вновь стала Хановой. 16 июля 2016 года состоялась свадьба Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина, который младше певицы почти на 6 лет. 21 января 2017 года у супругов родилась дочь Таисия, а в конце 2019 года стало известно о разводе пары. Иван Телегин 29 августа 2021 года женился на Марии Гончар, в которой многие находят сходство с Пелагеей (фото хоккеиста с третьей женой — ниже в статье. Прим. ред.). Пара долго судилась из-за раздела имущества, но в мае 2022 года суд встал на сторону артистки и удовлетворил ее иск. По словам первой супруги хоккеиста, на которой он был женат до певицы, только Пелагея помогала ей в отсутствие алиментов от Ивана.

Вам нравится, как Пелагея относится к подопечным в шоу "Голос. Уже не дети"?
Да, внимательно и заботливо
Нет или не смотрю шоу
Пелагея с дочерью Таисией Телегиной 1 сентября 2023 года фото
Пелагея с дочерью Таисией Телегиной 1 сентября 2023 года
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Телегин фото с женой Марией
Иван Телегин с женой Марией
Соцсети
Иван Телегин фото с женой Марией
Иван Телегин с женой Марией
Соцсети
Пелагея фото
Пелагея
Соцсети
Пелагея фото
Пелагея
Соцсети