Константин Хабенский уговаривает беременную жену рожать в Барселоне

По слухам, актер хочет, чтобы у его будущего наследника было двойное гражданство, и поэтому уговаривает беременную жену рожать в Испании.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о беременности жены Константина Хабенского, актрисы Ольги Литвиновой, появилась в СМИ еще в феврале. Тем не менее, супруги предпочитают не рассказывать подробностей личной жизни и тем более не говорят о будущем наследнике.

Однако источник близкий паре рассказал изданию «Комсомольская правда», что в актерской семье ведется активная подготовка к появлению малыша. «На днях я общался с Костей, спрашивал, как он с женой готовится к появлению на свет ребенка. Костя сказал дословно: "Затариваемся памперсами". Рассказал, что кроватку для будущего малыша ему подарит друг-банкир — какой-то очень крутой модели. Теща застолбила за собой покупку детской коляски. "Правда, я считаю, что первый "автомобиль" для ребенка должен покупать отец", заметил при этом Костя. Из этой фразы я понял, что все-таки родится мальчик. Спросил: вроде ходили разговоры, что девочка должна родиться. Костя ответил уклончиво: мол, УЗИ тоже иногда ошибается. От прямых ответов он увиливал: "Кто родится — того и будем любить". Но намекнул, что все-таки будет мальчик», — цитирует слова источника издание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того инсайдер рассказала, что Хабенский уговаривает жену поехать в Барселону, чтобы их первенец родился в Испании — ведь так малыш сможет получить двойное гражданство. Но что по этому поводу думает Ольга, которая уже ушла в декретный отпуск, пока не известно. По прогнозам, супруги станут родителями в конце мая.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Какая они все таки красивая пара! Желаю супруге Константина, легких родов.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
А мне кажется и у нас в России уже не опасно рожать, многие звезды сейчас с радостью выбираю наши клиники.