Константин Хабенский рассказал о неизвестных фактах из своей жизни

Актер сделал неожиданное признание во время съемок программы «Вечерний Ургант».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и его супруга, театральная актриса Ольга Литвинова, которые женаты уже около трех лет, в скором времени станут родителям. Для артиста это будет второй ребенок — он уже воспитывает восьмилетнего сына Ивана от первого брака с питерской журналисткой Анастасией Смирновой, которая в 2008 году скончалась от рака головного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Константин принял участие в шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Во время съемок Хабенский сделал неожиданное признание. Он рассказал о начале своей карьеры. Как оказалось, актер в юношестве хотел стать певцом и исполнял хиты Бориса Гребенщикова, Булата Окуджавы и других знаменитых исполнителей в московских подземках. Однако это не принесло ему ни славы, ни денег. По собственному признанию, тот период в жизни стал для него хорошей школой по выживанию на улицах мегаполиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей беременной супруге Константин говорить не стал. Тем не менее, в прессе уже несколько недель назад появились новости о том, что артист приобрел квартиру в Москве в элитном комплексе, чтобы устроить для своей семьи максимальный комфорт. Кроме того, по слухам, Хабенский уговаривает Ольгу рожать в Испании, где сейчас живет и учится его сын Иван. Вместе с мальчиком в Европе находится его бабушка по материнской линии.

Леди Совушка
Леди Совушка 12 Ноября 2016, 10:11
У нее всегда была отменная фигура и на то всегда была главным символом красоты и символом ухоженности так как о умела найти тот самый баланс в котором она идеальная! И только те кто знает свою фигуру могут сказать как сложно и как трудно дается такая вот тема как сделать свое тело совершенно идеальным и красивым, и она уделяет его красоте много времени и сил, умеет показывать всем окружающим людям, что она очень красивая и яркая, что успешная и чтов сегда будет привлекать мужчин и быть такой вот яркой девушкой! Так что ей сил, терпения иу дачи во всем, а бывший муж пускай переживает и понимает, что он потерл!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 09:06
Очень хочется пожелать ему успехов в творчестве работе и всех тех благих делах, которые он делает для детишек. Вот благодаря таким людям что то вертится, что то делается и остается надежда и вера на лучшее. Удивили конечно, информацией о том, что он пел в подземках. Голос сразу захотелось послушать. Как это было)))