Константин Хабенский с женой готовятся к рождению их первого малыша

В актерской семье уже летом случится важное событие. Будущая мама планирует выйти в декрет в ближайшее время.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и его жена, театральная актриса Ольга Литвинова, женаты около трех лет. Они всегда избегали совместных выходов в свет, но в новом году супруги уже несколько раз появились на публике. В начале февраля, благодаря одному из таких визитов на светское мероприятие, открылась беременность Ольги, которую пара тщательно скрывала от окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с положением Литвинова сократила время работы в Московском театре имени Чехова и, вероятно, скоро уйдет в декретный отпуск. Теперь она участвует лишь в одной постановке, а раньше ее можно было увидеть в двух спектаклях. К тому же, по информации издания «7 дней», руководство театра уже объявило о поиске замены актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущие родители ожидают прибавления в семье уже через несколько месяцев и стараются подготовить все необходимое к этому времени. Хабенский продал квартиру на проспекте Вернадского, в которой жил долгие годы, и купил недвижимость в элитном жилом комплексе «Махаон». По данным издания «СтарХит», это приобретение обошлось артисту в 70 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для Ольги это будет первый ребенок, а для Константина — второй. Он уже воспитывает сына по имени Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая в 2008 году скончалась от рака головного мозга. Мальчик проживает вместе с бабушкой по материнской линии в Барселоне, куда часто приезжает его звездный папа, чтобы провести время с наследником. Иван учится в местной школе и уже хорошо владеет испанским языком.

Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 08:10
Юля, спасибо за совет. Но он настолько противный, что даже не находясь в положении горло им лечить нет никакого желания, но я согласна, что он безопасен.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 04:10
Да, правда он такой противный!но одновременно безопасный и эффективный так что могу сказать что стоит его всегда при себе держать, да и стоит он не так то уж и дорого!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Хорошая пара! Рада за Константина.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Рада за Константина! Жизнь продолжается.