«Конкурент Волочковой»: Стас Костюшкин демонстрирует чудеса растяжки

46-летний музыкант развеселил поклонников подписью к фотографии, на которой он запечатлен в одной из любимых поз самой популярной балерины страны.
«Конкурент Волочковой»: Стас Костюшкин демонстрирует чудеса растяжки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец, поэт, телеведущий и предприниматель Стас Костюшкин активно занимается спортом и охотно демонстрирует поклонникам рельефную мускулатуру. 46-летний артист пропагандирует физические нагрузки и рекомендует всем подписчикам не игнорировать тренировки.

Недавно Стас опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, демонстрирующее отличную растяжку.

На снимке Костюшкин стоит в вертикальном шпагате у лестницы спортивного комплекса. Артист шутливо подписал кадр: «Когда упал с лестницы, на детской площадке», дополнив его юмористическими хэштегами «куды полез», «оторви ногу» и «мозгов нет считай певец».

Пользователи Сети поддержали ироничный тон, заданный музыкантом, и начали соревноваться в юмористических комментариях: «А без штанов слабо?», «Чудом зацепившись», «Ножку поднял», «И зацепился мизинчиком правой ноги», «Тяни носок, Стас», «Какие ноги» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наиболее популярной шуткой стало сравнение Костюшкина с самой популярной балериной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Дразнишь Волочкову зачем?», «Отнимаете хлеб у Волочковой», «Конкурент Волочковой», «Волочкова уже не та».

Поклонники восхитились гибкостью Стаса, удивительной при такой рельефной мускулатуре бодибилдера: «Любая девчонка позавидует такой растяжке», «Стас, ты реально крут», «Фигасе! Растяжечка», «Ну ты даёшь», «Приветствую желание быть в хорошей спортивной форме», «Крутая растяжка. Мало кто понимает, что мужчине тянуться гораздо труднее чем женщине. Это труд».

Музыкант с июля 2006 года женат на 37-летней чемпионке мира по акробатике Юлии Клоковой. Супруги растят двоих сыновей: 11-летнего Богдана и двухлетнего Мирона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первой супругой Марианной артист прожил почти 15 лет, из них пять — в браке. Ради жены Стас создал группу «Чай вдвоем», но в результате семья распалась, а супруга ушла к другому.

Пытаясь забыть Марианну, музыкант женился еще раз. Стас признается, что в этом браке не было особой любви. В 2003 году у пары родился сын Мартин, а в 2006 году Костюшкин познакомился с нынешней супругой, влюбился в нее и ушел от Ольги.

Стас Костюшкин с женой Юлией
Фото: @stas_kostyushkin_official @karapylka
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 12:01
А мне нравится такой чехольчик - футляр! Возможно он сделан потому что савоими руками, и точно такого нет ни у кого! По скольку очки я ношу солнечные, то для лета лучше варианта и не при думать, а если надоест можно сделать другой за считанные минуты и все)) У меня уже три таких футлярчика, и я довольна что нашла такую статью.