Конец эпопеи: Елена Проклова выселила бывшего мужа из дома

Несколько лет после развода тянулась история с загородным домом актрисы. Недавно все завершилось в пользу Елены.
Конец эпопеи: Елена Проклова выселила бывшего мужа из дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса до Тришина была замужем дважды. Первый раз — за режиссером-документалистом Виталием Мелик-Карамовым. От него она родила дочь Арину.
Выйдя замуж за бизнесмена Тришина, Елена два раза безуспешно пыталась стать матерью, и лишь в 1994 году у них родилась дочь Полина.

«Мы всеми силами с мужем стараемся сберечь наши отношения. И мы пришли к выводу, что развод — это один из вариантов», — говорила тогда Проклова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имущество поделили, но не стали разъезжаться. Артистка объясняла: «Мы по-прежнему живем в одном доме, хотя по контракту за мной остается большой дом, а у него — два маленьких».

Однако спустя несколько месяцев после развода Елена в судебном порядке потребовала раздела имущества. Но через месяц иск забрала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года бывшие супруги жили под одной крышей. В апреле актриса снова направила иск, в котором попросила признать за ней право собственности на дом в деревне Жостово в городском округе Мытищи. На прошлой неделе суд удовлетворил ее иск. Актриса пока отказывается комментировать эту тему.

Фото: Personastars, кадр из передачи