Кончились деньги? Анна Семенович распродает одежду и обувь

38-летняя артистка инициировала эмоциональную дискуссию подписчиков объявлением о продаже своих вещей.
Кончились деньги? Анна Семенович распродает одежду и обувь

Анна Семенович активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), делится известиями о новых съемках и клипах и выкладывает кадры с репетиций. Недавно 38-летняя актриса, певица и телеведущая сообщила подписчикам о большой распродаже одежды и обуви, которую она устраивает вместе с подругами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна рассказала, что вместе с тремя подругами сняла помещение в центре Москвы. Все они устроили «глобальный разбор своих гардеробов» и решили распродать их.

«70% — это те вещи, которые даже не были ни разу одеты, абсолютно новые,20% одеты по одному-два раза, и 10% слегка ношеные, но зато практически за даром», — объяснила Семенович. Артистка выложила ролик, запечатлевший ассортимент вещей: повседневные и вечерние платья, шубы, другая верхняя одежда, обувь и сумки. Анна дополнила, что часть выручки будет направлена на благотворительность.

Подписчики неоднозначно отреагировали на сообщение Семенович. Многие упрекнули ее в желании нажиться на бывших в употреблении вещах: «Столько надрываться, недосыпать, чтобы в конечном итоге устроить круговорот вещей в природе. Обычные люди до такого не опускаются, раздают даром детям друзей и родственников».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович объяснила, что вещи новые, а цены очень низкие, и еще раз дополнила, что регулярно помогает больным детям, в том числе поможет и из запланированной выручки.

Большинство поклонников поддержало артистку: «Хорошая задумка», «Правильно... Полезное дело .. На западе это делают на Рождество Христа, а потом дети очень богатых родителей с вырученных денег делают подарки старикам... Это очень хорошее дело, не надо критиковать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).

Анна Семенович регулярно занимается спортом, чтобы сохранить красивую фигуру. При этом артистка обращает внимание поклонников на то, что во всем хороша умеренность. Анна отмечает, что склонна к полноте, но не смущается этого. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Семенович признавалась подписчикам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Никогда не была худой, всегда была в нормальном теле, где есть за что подержаться.

Это не значит, что тело должно быть не спортивным, спорт и правильное питание, это мои друзья по жизни. Но иногда можно расслабиться». Анна уверена, что при желании каждый может организовать для себ здоровое питание. Сама певица предпочитает нежирное мясо. Основное блюдо ее рациона – индейка во всех видах.

Фото: Persona Stars

@ann_semenovich