«Кому-то очень повезет»: Яна Рудковская похвасталась поступком сына

Гордиться сыном — это так естественно
«Кому-то очень повезет»: Яна Рудковская похвасталась поступком сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская после скандала, связанного с методами воспитания сына, которые она озвучила журналистам зарубежных издательств, стала чаще показывать сюжеты, связанные с отдыхом Саши.

Она демонстрирует своим подписчикам, что у нее прекрасные отношения с Гном Гномычем — так ласково называет мальчика сама Яна и ее муж — Евгений Плющенко. Один из последних видеосюжетов Рудковской посвящен тому, как мальчик старается сделать приятное маме.

«Это удивительно, никто его этому не учил, но с каждой прогулки Санечка @gnomgnomych приносит мне цветы, а зимой еловые веточки, кому-то очень повезёт в будущем, растёт настоящим мужчиной, будет красиво ухаживать», — делится Яна с читателями блога. Поклонники семьи Плющенко и Рудковской писали комплименты Саше: «Ой какой он хорошенький, точно, настоящий джентельмен», «Как мило!) Какой у нас умничка. Но это наверное не удивительно, потому что вы занимаетесь его эстетическим развитием и это здорово».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая часть читателей сочла сюжет постановочным: «Цветочки приносит, что бы его в чулане не запирали, если вдруг вашему величеству что-то не по нраву», «Ребенок сорвал маме цветы, а тут, совершенно случайно, мимо проходил фотограф!!! Сироп для доверчиво-сентиментальных! Все что она делает с этим трогательным мальчиком- фальшиво, напоказ, постановочно, нет главного-Любви !!!»

Фото: @rudkovskayaofficial