«Колоссальная разница»: Анна Седокова показала себя до и после макияжа

Певица поразила поклонников своим преображением.
«Колоссальная разница»: Анна Седокова показала себя до и после макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники привыкли видеть Анну Седокову всегда в безупречном виде. Даже на фотографиях с отдыха на море певица выглядит идеально — всегда ровный тон лица и четко очерченные глаза и губы, копна роскошных волос, уложенных разными способами, и стройная фигура. Однако недавно артистка решилась на смелый шаг — она показала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как выглядит без прикрас — профессионального макияжа и укладки. Анна приняла участие в новогоднем проекте визажиста Гоар Аветисян и поделилось роликом с перевоплощением на своей странице в Сети.

Седокова без стеснения позировала перед камерой без грамма косметики на лице и смело демонтировала несовершенства кожи — покраснения, сухость, воспаления и другое. «Мне нравится работать с людьми, увлеченными своей профессией, особенно если это творчество. Каждый раз оказываться в руках супер-стилиста Гоар Аветисян безумно интересно и приятно! Забавно, что только когда Гоар позвала меня в качестве модели для новогоднего проекта — внезапно пришло осознание, что всего через какую-то неделю Новый год!!!)», — таким комментарием сопроводила ролик артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Анны были поражены ее перевоплощением. Многие похвалили ее за смелость — ведь не каждая знаменитость отважиться показать себя без прикрас. Нашлись и те, кто выразил свое удивление тем, в каком состоянии находится кожа Седоковой, заявив, что они не ожидали, что «все так плохо». «Красивые черты лица и без мейка!!)) преображение супер», «Анечка молодец! Не каждая звезда осмелится вот такой, без грима себя показать», «Ну да, разница колоссальнейшая», «Вот это да! Небо и земля!», «Не думала что у вас все так плохо! За кожей надо ухаживать а не замазывать тонной тонального средства», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Июня 2017, 10:06
Как странно, на мой взгляд, два белковых продукта в одном блюде.