«Когда вы обрели право перемалывать судьбы?» К Андрею Малахову обратилась теща Дмитрия Марьянова

В средствах массовой информации прозвучала версия, что в случившейся трагедии виновата жена актера.
«Когда вы обрели право перемалывать судьбы?» К Андрею Малахову обратилась теща Дмитрия Марьянова

Около года назад трагически погиб актер Дмитрий Марьянов. Он ушел из жизни 15 октября 2017 года, ему было 47 лет. Сотрудники реабилитационного центра, в котором актер лечился от алкогольной зависимоти, доставили его больницу. Но время было упущено и медики не успели спасти пациента. Дмитрий Марьянов скончался из-за оторвавшегося тромба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ток-шоу родственники и друзья артиста обсуждали, можно ли было его спасти. Некоторые из них утверждали, что жена Дмитрия, Ксения Бик, предложила мужу пройти курс лечения в частном центре. Она тяжело переживает горе утраты любимого человека.

В своем Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мать Ксении, Марина Бик, обратилась к Андрею Малахову. Он вел передачу «Год без Радуги: Тайны личной жизни и загадка смерти Дмитрия Марьянова». Этот выпуск вышел в эфир 15 октября, в годовщину смерти актера. Читайте на эту тему: Умер Дмитрий Марьянов Фото: Personastars, кадры из передач

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пишу открытое письмо Андрею Малахову. Захотела сказать ваш "Прямой эфир" скоро вновь "встряхнет" болото (по поводу моего любимого зятя, который стал для нашей семьи родным человеком). Скажу, как мать и бабуся: "Я не юрист. Но есть профессионалы, которые помогут нам защитить честь и достоинство фамилии Бик и Марьянова... В какой момент случился перелом сознания, когда вы обрели право перемалывать судьбы людей?!", — спросила Малахова теща Дмитрия Марьянова.