«Когда-то сможем быть вместе» Анна Седокова редко видит родную дочь после развода

Девочка осталась в США с отцом, и, несмотря на договоренности в суде, певице не удается часто видеться с дочкой.
«Когда-то сможем быть вместе» Анна Седокова редко видит родную дочь после развода

35-летняя Анна Седокова — многодетная мать. Певица родила троих детей: Алину от первого мужа футболиста Валентина Белькевича, Монику от бизнесмена Максима Чернявского и Гектора, чьим отцом является бизнесмен Артем Комаров, с которым певица рассталась вскоре после рождения ребенка. Дочкам артистки сейчас 13 и 7, а сыну недавно исполнился год.

Анна живет и работает в России, а вот дочь от второго брака Моника осталась с отцом в штатах, несмотря на все усилия певицы взять ребенка к себе домой после развода. Экс-супруг занял жесткую позицию, и его адвокаты добились нужного решения в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать не была ограничена в правах видеться с малышкой, но только в присутствии бывшего супруга или его доверенных лиц. Максим побоялся, что артистка попытается выкрасть девочку, и настоял на этом условии.

На днях Анна Седокова рассказала подписчикам в сторис (временные записи блога, доступные только сутки), что безумно скучает по дочке, и испытывает отчаяние, что не может увидеться с ней:

«Сейчас Моника отдыхает с бабушкой в Мексике. А потом будет учиться в Америке. К сожалению, я не смогла победить могущественную судебную систему и холодную войну. Скоро лечу к ней. И верю, что когда-то все, кто любит друг друга, смогут быть вместе»,
- сказала певица

Несмотря на достигнутую договоренность об опеке 50 на 50, сложно часто видеться с собственным ребенком, проживая в другой стране без возможности вывезти дочку пожить к себе.