«Кирилла могли отравить». Продюсер Андрей Разин высказался о смерти Децла

Друзья рэп-исполнителя считают, что его смерть была насильственной
«Кирилла могли отравить». Продюсер Андрей Разин высказался о смерти Децла

Третьего февраля от остановки сердца в одном из клубов Ижевска умер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. Для многие смерть рэп-исполнителя стала настоящим шоком. Артист скончался внезапно, хотя до этого не жаловался на здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — заявил Разин в программе «Выход в люди».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отар Кушанашвили солидарен с Разиным. Журналист рассказал, как однажды после выступления в одном из провинциальных городов с ним случился похожий случай, который, к счастью, не имел столь трагичных последствий, как в случае с Толмацким.

Один из зрителей решил, что своими высказываниями Кушанашвили оскорбил его. Отар понял, что ему что-то подсыпали в напиток, когда он упал без сознания в гримерке.

«Кто имел доступ к телу и затаил обиду, мог такое сделать. Не может быть, что Кирилл мне за неделю до этого говорил, что у него начинается «скачок», что все изменится к лучшему, и тут его здоровье дало сбой», - рассказал телеведущий.

Несмотря на озвученную ранее официальную причину смерти, следственный комитет продолжает расследования, чтобы окончательно развеясь версию об убийстве Кирилла Толмацкого.

Фото: @juzeppejostko
кадр из программы «Выход в люди»